Contatti

Telefono: (+39) 071/2071479 - (+39) 071/2071493

Fax: (+39) 071/2077106

 

 

Camar di Mauro Martelli snc

Corso Stamira, 24

60121 Ancona (IT) 


REPARTO CONTATTO INDIRIZZO
     
Informazioni   info@camarancona.it
    camar.ancona@gmail.com
     
Direzione Mauro Martelli mauro.martelli@camarancona.it
     
Import / Export Turchia Fabio Martelli fabio.martelli@camarancona.it
    web@camarancona.net
     
Fatturazione  Michela Peverieri fatturazione@camarancona.it
     
Amministrazione  Alessandro Pianelli amministrazione@camarancona.it
     
Segreteria Raffaella Gnoli segreteria@camarancona.it
     
Spedizioniere doganale Angelo Lepretti angelo.lepretti@camarancona.it
   

 

Deposito IVA  

deposito.iva@camarancona.it